Эльзара написал(а) 23.04.2025
приём в Нейроспас
На приеме я была с ребёнком, нам не понравилось, все было слишком сумбурно, быстро. Диагноз врач не озвучил, толком ничего не объяснил, задал буквально пару вопросов на мои вопросы он не ответил. Мне было уделено минут 10.