Руслан написал(а) 30.05.2023
У меня болело ухо. Врач прочистил уши, дал рекомендации. Стало все отлично. Могу отметить его чувство юмора. Доктор общался вежливо, на Вы.
Ответ клиники
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья!