Яна написал(а) 16.08.2021
Я пришла чуть раньше назначенного времени и меня приняли. Доктор меня проверила и все мне объяснила, что мне не могли объяснить другие врачи. Врач взяла анализы теперь ждём результатов. Все прошло хорошо. Знакомым при не обходительности рекомендую. Клиника чистая и светлая.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»