Анна написал(а) 25.09.2024
приём в Клиника неврологии и ортопедии Премиум ЗдравКлиник на Бауманской
Обратилась к Евгении Юрьевне с жалобами на боль в спине и шее, которые начались несколько месяцев назад. Она предложила пройти курс лечения. Сразу после первых процедур почувствовала значительное облегчение. Очень рада, что попала к такому профессионалу! Рекомендую Евгению Юрьевну всем!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за ваш отзыв о докторе Евгении Юрьевне! Мы очень рады узнать, что её лечение помогло вам почувствовать облегчение от болей в спине и шее. Ваши рекомендации — это высшая степень признания для нашего специалиста. Если вам потребуется дальнейшая помощь или консультация, мы всегда готовы поддержать вас. Желаем вам здоровья и продолжения успешного восстановления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии “Премиум ЗдравКлиник”