Нейра написал(а) 13.02.2026
На приеме я была с дочерью. Светлана Геннадьевна обходительный доктор. На приеме она сделала комплексный осмотр и проконсультировала меня, прописала диету для меня и лекарства для ребенка. Придем к ней еще! В клинике можно сдать анализы и получить прививки, есть все нужные специалисты.