Ольга написал(а) 08.11.2025
приём в SVSclinic Академия эстетической медицины доктора Свиридова С.В.
Делала пластику груди и эндоскопическую подтяжку лба, год назад. Реабилитация прошла мягко, без осложнений. Результатом довольна. Сергей Владимирович профессионал своего дела и просто хороший человек ☺️
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарю вас за отзыв, мне приятно получить такой отклик о проделанной работе. Желаю Вам хорошего самочувствия и настроения. С уважением, Сергей Свиридов