Людмила написал(а) 28.10.2019
приём в Сырова Мария Владимировна
Спасибо Марии, прием прошел хорошо, врач оставила очень положительные впечатления, было видно, что ей искренне интересно то, что я говорю, слушала внимательно, уточняла, комментировала. Мне было комфортно. Мне стало легче, обязательно обращусь еще раз.