Анна написал(а) 14.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Юго-Западной
Постоянная боль в коленях мешала нормально ходить. Врач быстро определил проблему и назначил курс лечения. Уже через несколько процедур почувствовала значительное облегчение, а к концу лечения боль полностью исчезла. Огромное спасибо за квалифицированную помощь и доброжелательность!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат и помогло полностью избавиться от боли. Спасибо за доверие и высокую оценку! Желаем вам здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»