Людмила написал(а) 01.03.2025
Тахмина Мамедовна внимательный, добрый и аккуратный доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации по лечению. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».