Галина написал(а) 06.05.2024
У меня расшаталась коронка на импланте. Врач мне её закрутил. Спасибо ему огромное. Очень хороший специалист и профессионал. Я очень рада, что зуб на месте. Доктор всё очень хорошо сделал. Мы договорились с ним о следующем приеме. Будем решать другой вопрос.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарима за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"