Наталия написал(а) 16.04.2026
Доктор - первоклассный специалист, сумел найти общий язык с дочкой. На приемы ходит с удовольствием, хотя лечение у нее большое - последствия наблюдения в другой клинике. Мне, как маме- после каждой процедуры разъясняет и показывает все, понятно на простом языке отвечает на вопросы.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Рады знать, что Вы и Ваша дочь остались довольны приемом - для нас это главный приоритет. Для нас очень ценно, что Вы оценили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".