Егор написал(а) 31.01.2026
приём в Медицинский центр К Медицина
Пётр Алексеевич грамотный и пунктуальный врач, я выбрал его по близости к дому. На приеме он изучил мои анализы и дал мне свои рекомендации. В клинике нет очередей, быстрое обслуживание.
Ответ клиники
Егор, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились приём у Петра Алексеевича и организация работы клиники. Желаем Вам здоровья!