Алексей написал(а) 17.06.2021
Компетентный, профессиональный, доброжелательный и человечный врач. Прием длился 2,5 часа. Она меня выслушала, изучила со всех сторон, сделала ЭКГ, Эхокг, дала назначения и советы. Я к ней записался, потому что мне было удобно по времени.
Ответ клиники
Алексей, спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Нам очень важно Ваше мнение!