Дарья написал(а) 06.11.2024
Виктор Геннадьевич компетентный и добрый. Он прописал мне весь план лечения для решения моей проблемы. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за оказанное доверие и приятный отзыв о нашей работе. Большая команда профессионалов каждый день работает над тем, чтобы Вам было комфортно находиться в наших клиниках и была оказана качественная медицинская помощь. Спасибо, что остаетесь с нами! С любовью к нашим пациентам, клиника "Дента Эль".