Александр написал(а) 23.02.2026
приём в Клиника МедСемья Орехово
Врач осмотрела и быстро и аккуратно провела лечение. Многие стоматологи в конце пломбу подтачивают. А она практически этого не делала. Это говорит о том, что у неё большой опыт. Я к ней ещё записался. Врач доброжелательная. Клиника аккуратная, чистая и опрятная. На ресепшене приветливые девушки.