Ирина написал(а) 13.01.2026
приём в Семейная на Киевской
Алёна Викторовна — грамотный специалист. Она осмотрела меня, пощупала живот — всё было хорошо. В итоге доктор назначила мне лечение, порекомендовала лекарства. Клиника мне запомнилась современностью, чистотой и уютом.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".