Аноним написал(а) 27.11.2025
Прекрасный доктор, золотые руки, очень отзывчивый и внимательный! Приходишь на приемы с удовольствием, выходишь -с красивой улыбкой! Спасибо огромное!
Ответ клиники
Добрый день! Огромное спасибо за чудесный отзыв! Очень радостно слышать, что наши усилия приносят вам комфорт и удовольствие. Мы гордимся своей работой и ценим каждого пациента. Пусть Ваша улыбка всегда радует окружающих! С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.