Юлия написал(а) 29.12.2025
Приём длился час. У нас получилась спокойная беседа. Врач опросила, очень внимательно подошла к моей проблеме и основательно к её решению. По итогу я получила терапию и нужные советы. В клинике спокойная и приятная атмосфера. Там хочется находиться.
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что приём прошёл спокойно и продуктивно. Приятно слышать, что вы оценили внимательность врача и полезность рекомендаций. Нам важно, чтобы атмосфера в клинике способствовала вашему комфорту и доверию.