Елизавета написал(а) 11.04.2026
Специалист сделала все возможное, чтобы мне помочь, видя мою тяжелую ситуацию. Оксана Алексеевна очень хорошая, отзывчивая врач, полностью к себе располагает. Однозначно буду рекомендовать лора. Клиника отличная.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за высокую оценку доктора. Здоровья Вам!