Артем написал(а) 15.04.2026
приём в Семейная на Площади Ильича
Врач замечательный. Рекомендую его. Он внимательный, аккуратный. Алексей Александрович провёл полное обследование. Буду повторно к нему обращаться. Клиника стандартная.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".