Анастасия написал(а) 16.01.2024
Доктор проводила консультацию и осмотр. Она профессионал! По итогу я получила от специалиста полезные рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».