Наталья написал(а) 23.07.2025
приём в Открытая клиника на 1905
Я не первый раз у врача была. Врач сделала блокаду, УЗИ. Устенко Людмила Анатольевна доброжелательная, очень внимательная. Хороший специалист. Сейчас лечусь, боль ушла.
Ответ клиники
Спасибо за ваш хороший отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой и нашими услугами. Ваша положительная оценка много значит для нас. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, "Открытая клиника".