Карина написал(а) 16.04.2026
Не первый раз хожу к этому стоматологу , очень приятный молодой человек, комфортное лечение и всегда взаимопонимание! ❤️
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Для нас очень ценно, что Вы уже не в первый раз доверяете свое здоровье нашим специалистам! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".