Ирина написал(а) 18.10.2022
Прием хороший, мне понравилось, что все прошло быстро и без задержек. Достаточно квалифицированную консультацию я получила от доктора. Анжелика Викторовна провела процедуру. Приду к ней снова при необходимости.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку проведенной процедуре и врачу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.