Ярослав написал(а) 25.01.2026
приём в BALT MED Озерки (Балтмед)
Приём прошёл быстро и качественно. Врач проконсультировал. Он понимающий и добрый. По итогу я получил дальнейшее лечение. В клинике добрый персонал и красивый дизайн.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".