Елена написал(а) 08.07.2025
На приеме я сопровождала пациента. Анастасия Вячеславовна вежливый и доброжелательный врач. Прием шел 15-20 минут, за это время она назначила пациенту лечение. Рекомендую доктора!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарима за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"