Лидия написал(а) 13.05.2025
Прием прошел отлично. Я осталась довольна. Ольга Валентиновна провела осмотр, выслушала. Назначила мне лечение. Направила на обследование. Доктор спокойная и понимающая. Объяснила необходимую информацию. Прием длился минут 30-40.