Радик написал(а) 04.04.2025
приём в Медицинский центр К+31 Запад
У меня на руках был диск с МРТ. Компетентный и дружелюбный специалист, который умеет расположить к себе пациентов. Она по результатам исследования назначила мне лечение. Доктор объясняла мне все простыми словами. Все прошло отлично!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем вам здоровья и всех благ!