Анна написал(а) 14.02.2026
Были на приёме с мамой. Доктор был очень любезен и внимателен. Он осмотрел, дал рекомендации. По итогу наш вопрос был решён. Теперь мама готовится к операции. В этой клинике много врачей. Очередей не было.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"