Татьяна написал(а) 30.12.2024
Всё, что нужно, было сделано. Спасибо врачу! Вищипанова Надежда Леонидовна внимательная, компетентная. Я приходила с проблемой, наверное, она будет решена. Обращусь к доктору снова.
Ответ клиники
Приветствуем вас, Татьяна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.