Анастасия написал(а) 05.12.2023
Прием прошел замечательно! Без лишних вопросов врач рассказала информацию. Это самый лучший специалист! Ольга Алексеевна провела полное обследование и ответила на мои вопросы. Я вышла от нее совершенно здоровая. Она доброжелательная, открытая и отзывчивая.
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку! Рады, что доктор ответила на все ваши вопросы!