Наталья написал(а) 21.01.2023
Все прошло отлично, мне очень понравился врач, он все мне подробно рассказал, проконсультировал меня, ответил на все интересующие меня вопросы. По итогу специалист дал мне рекомендации. Михаил Юрьевич очень умный, грамотный, приятно с ним общаться.
Ответ клиники
Наталья, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы оценили профессионализм и мастерство наших Специалистов! Улыбайтесь с удовольствием! А мы в этом всегда поможем Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, команда клиники ""Селладент""