Ирина написал(а) 20.12.2025
Юлия Владимировна — квалифицированный специалист. Мне она на приеме удалила все инородные тела, которые были в глазу. Всё прошло хорошо. Я еще к этому специалисту обращусь в случае необходимости. В клинике удобно, комфортно.