Наталия написал(а) 22.01.2023
приём в Дента-Эль на Новоясеневской
Виктор Георгиевич общался со мной замечательно. Всё рассказал и объяснил. Мне сделали панорамный снимок, врач дал по нему пояснения и обрисовал перспективы. Я готова к дальнейшему с ним сотрудничеству. Общался доктор со мной вежливо, обходительно и культурно. Всё на уровне.