Бетербек написал(а) 13.08.2025
приём в ПреАмбула в Новокосино
На приеме я был вместе с ребенком. Доктор нас опросил, провел осмотр, особо ничего нам не сказал. Игорь Анатольевич вежливый специалист, но к ребенку не нашел подход.
Ответ клиники
Здравствуйте! Игорь Анатольевич ведущий специалист в своей области. Бывает так, что при амбулаторном наблюдении нет возможности решить проблему, и тогда врач направляет пациента в профильное учреждение или на госпитализацию. Мы рады, что негативных моментов в приеме не было. Надеемся, что сейчас у Вас все хорошо. Спасибо за отзыв!