Мария написал(а) 21.12.2025
приём в Стоматология Ортодонт Сити
Большое спасибо Наталье, быстрая, четкая, всегда все доводит до идеала
Ответ клиники
Спасибо вам за теплый отзыв и высокую оценку работы Натальи Васильевны! Она действительно отличается четкостью, вниманием к деталям и стремлением доводить каждый этап лечения до идеального результата. Нам очень приятно, что вы это отметили. Будем рады видеть вас на дальнейших приёмах и благодарим за доверие!