Наталья написал(а) 16.01.2026
приём в Стомалина
Сергей Леонидович профессионал своего дела. Прием прошел замечательно. Доктор провел удаление восьмерки. Врача могу рекомендовать. Персонал доброжелательный, клиника хорошо оснащена.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего врача.