Анна написал(а) 13.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Беговой
Очень опытный врач , помог , вернул меня к нормальной жизни, чувствую себя гораздо лучше , лечусь дальше
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что лечение помогло вам почувствовать значительное улучшение и вернуться к привычной жизни. Спасибо за высокую оценку опыта и профессионализма врача! Желаем вам полного восстановления и крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»