Ирина написал(а) 06.01.2026
приём в Поликлиника.ру на Автозаводской
Врач провела осмотр, диагностику и консультацию. Могу отметить у неё доброжелательность и профессионализм. По итогу я получила нужное лечение. Клиника светлая, уютная. Там работает доброжелательный персонал.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за доверие вашего здоровья нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру