Екатерина написал(а) 18.12.2024
приём в Зуб.ру на Щукинской
Прием был вовремя, все хорошо подлечено, больно меньше чем я ожидала. Врач добрая чисто по человечески, следит за общим состоянием пациента, не только конкретно по своей работе с зубом и корнями. Я была тут первый раз и впечатления положительные. Меня лечила врач Яремчук Полина Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова врачу! Ждём новой встречи! С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру