Александр написал(а) 07.03.2025
Всё было отлично! Думаю, что доктор сделал всё, что мог, и рассказал мне, как поступать, чтобы проблемы не появлялись. Григорий Михайлович обладает профессионализмом. Буду ещё обращаться к врачу при необходимости.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!