Екатерина написал(а) 26.09.2025
На приеме были с ребенком. Все прошло хорошо, и мы остались очень довольны результатом. На все вопросы, которые нас интересовали, доктор ответила нам. Татьяна Михайловна очень вежливая, внимательная. Наш прием длился около часа, и мы им очень довольны.
Ответ клиники
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас и ваших детей! С уважением клиника «ДокторНейро».