Елена написал(а) 31.03.2026
приём в Медицинский центр Оранж клиник
Приём начался даже на десять минут раньше. Доктор расспросила, что меня интересует, выслушала и назначила анализы. Светлана Николаевна внимательная, терпеливая и добрая. Мне она очень понравилась, и я буду записываться к ней повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв!