Михаил написал(а) 25.04.2024
приём в Стоматологический центр Перово
Доктор качественно объяснила мне информацию и рассказала, что будем делать. После консультации я записался на дальнейшее лечение. Людмила Анатольевна внимательный специалист с профессионализмом и дружелюбием.