Камилия написал(а) 15.04.2026
Ехала на лечение зубов,осталось в восторге.Вылечели хорошо!Врач очень хороший!Спасибо огромное!Точно приду еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось лечение и что наш врач проявил себя с лучшей стороны. Спасибо, что доверяете нам своё здоровье.