Любовь написал(а) 20.09.2025
приём в Эволюция Раменки
Особое спасибо терапевту Южной Полине Евгеньевне — невероятно чуткий и профессиональный врач Лечение прошло комфортно, без боли, с идеальным результатом. Чувствуется большой опыт и искренняя забота о пациентах
Ответ клиники
Благодарим за столь тёплый отзыв и доверие, возникшее по рекомендации! Рады, что оценили уютную атмосферу, оперативность администраторов и заботу на каждом этапе. Ждём вас снова. С уважением, администрация стоматологи Стоматологическая клиника Эволюция Раменки!