Самвел написал(а) 19.03.2026
Были на приёме с дочкой. Врач проконсультировала, провела обследование. Она внимательная. Приём был полезен, потому что врач развеяла наши сомнения и успокоила. В клинике приняли нас вовремя.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарима за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"