Альбина написал(а) 16.11.2024
приём в Бест клиник на Красносельской
У врача я уже два раза была на приёме. Ольга Николаевна очень компетентная. После консультации она выявила причину моего заболевания, решила все мои вопросы, назначила лечение и дополнительные обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».