Екатерина написал(а) 19.09.2025
приём в Медицинский центр Seline (Селин)
Приём прошёл отлично! Доктор внимательно выслушал историю моей болезни, сделал УЗИ и всю информацию хорошо объяснил. Ещё врач посмотрел, пропальпировал и поизучал мои проблемные места. После этого доктор наметил план лечения. Дмитрий Анатольевич доброжелательный специалист с профессионализмом.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень ценно, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших специалистов и качество оказываемых услуг. Будем счастливы видеть Вас в Seline снова! С уважением, администрация клиники Seline.