Елена написал(а) 26.09.2025
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась с сильными болями в пояснице, которые не проходили несколько месяцев. После первого же сеанса почувствовала значительное облегчение. Врач работает уверенно, но при этом очень аккуратно, без резких движений. Чувствуется огромный опыт. Огромное спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением у Тимура Хайруллаевича и что он смог помочь вам справиться с остеохондрозом и болью в шее. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"